Пенсионеры избили чужого ребёнка за то, что он ел малину с их участка в Тюменской области

26 июня 2026, 12:34

Пенсионеры избили чужого ребёнка за то, что он ел малину с их участка в Тюменской области.

По словам матери мальчика, он с другом сорвал ягоды с веток, свисавших через забор, и соседи это заметили. Второй пацан успел убежать, а сын замешкался, и взрослые его догнали. Мужчина высек ребёнка палкой. Когда супруга начала таскать его за ухо, он вырвался и убежал домой.

Мальчик рассказал обо всём матери. Когда женщина пришла к соседке с вопросами, та заявила ей, что "детей надо бить" и ей "всё равно на синяки". Родители сняли побои ребёнка и написали заявление в полицию.

Написать нам | Подписаться

Источник: Ural Mash
Больше новостей на Zhitomirnews.ru